الأخبار
منوعات
مصرع سيدة بسبب (حبوب التسمين)!!
مصرع سيدة بسبب (حبوب التسمين)!!



11-21-2013 09:32 PM
الأزهري - منى ميرغني

لقيت سيدة متزوجة مصرعها إثر تناولها حبوب تسمين، وذلك بضاحية الأزهري جنوب الخرطوم.
وقالت مصادر لـ (المجهر) إن السيدة كانت قد تتناول حبوباً فاتحة للشهية، من أجل زيادة وزنها، فشعرت بالآلام حادة في معدتها، وتم إسعافها للمستشفى، وقبل إجراء الفحوصات لفظت أنفاسها الأخيرة، ليتم تحويلها للمشرحة، التي أكدت أن السبب هو الحبوب. وعليه تم تدوين بلاغ.

السوداني






تعليقات 5 | إهداء 0 | زيارات 4935

التعليقات
#835344 [algnral algali]
0.00/5 (0 صوت)

11-23-2013 02:31 AM
مرا سمينة بطلقة لو اخر مرا بالعالم وين البرينسات


#835150 [المتزوج]
0.00/5 (0 صوت)

11-22-2013 08:41 PM
انا كنت قايلة خنقت


#834901 [أبومونتي.]
4.00/5 (1 صوت)

11-22-2013 02:59 PM
الله يرحمها ويتقبلها
ده،،،وهم الراجل بحب المرأه السمينه.
مع إنو المرأه الضعيفه أكثر متعه وجمال.


#834833 [أبو عكـــــاز]
5.00/5 (1 صوت)

11-22-2013 01:02 PM
رحمة الله عليها ... فقد كانت ضحية لنظرة المجتمع السودانى ( المره شعر و قعر )


#834773 [تينا]
0.00/5 (0 صوت)

11-22-2013 11:38 AM
((( وقالت مصادر للمجهر أن السيدة كانت قد تتناول حبوبا فاتحة للشهية من أجل زيادة وزنها ؟؟))) دا كلام شنو دا هسى (((قد)))) دى الدخلا شنو فى الموضوع .عموما يا نساء اتعظن يوم والتانى نشوف واحدة بيشكل فى التلفزيون بعد شوية يجيبوها لينا بيشكل تانى وكل دا من حبوب التسمين الله يقطعا مننا .



خدمات المحتوى


مساحة اعلانية





الرئيسة |المقالات |الأخبار |الصور |راسلنا | للأعلى


المشاركات والآراء المنشورة في صحيفة الراكوبة سواء كانت بأسماء حقيقية أو مستعارة لا تـمـثـل بالضرورة الرأي الرسمي لإدارة الموقع بل تـمـثـل وجهة نظر كاتبيها.

Powered by Dimofinf cms Version 3.0.0
Copyright© Dimensions Of Information Inc.
Copyright © 2017 www.alrakoba.net - All rights reserved

صحيفة الراكوبة